Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Алла (12.06.1984) мужа зовут Алексей(15.07.1984).Хочу узнать созданы мы с мужем друг для друга или в итоге судьба нас - вопрос №2024030

разведёт? Мы живём уже 11 лет, но все эти года я спасала нашу семью от распада.Мне кажется если я не буду больше бороться за нашу семью мой муж спокойно уйдёт и сам не будит бороться за нас.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы  энергетически плохо совместимы. Вы  сильнее его. Но семья для него имеет большое значение, хотя он может об этом и не говорит.
    Бороться может и не будет, так как не понимает и не знает как это делать.
    Пока вашего разрыва не просматривается .
    Всех благ!

    июль 7, 2016 г.