успешно?? - вопрос №202410

здравствуйте, завтра 14.02.2012 у меня важный экзамен, от которого зависит будущее можно ли узнать пройдёт ли всё успешно? Екатерина 22.02.1994

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Екатерина у вас все пройдет успешно.! Ни пуха ни пера!

    февраль 13, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все пройдет успешно, хотя и будет изрядная нервотрепка. Все сложится удачно, хотя и без запаса прчности. Ситуация сейчас такая что от Вашего настроя, решительности и спокойствия очень много зависит.

    февраль 13, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдадите. Но вам нужно выспаться. Есть проблемы с отдыхом, меньше волноваться. Вас ждет успех.

    февраль 13, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь и не переживайте, к вам все отнесутся доброжелательно.И вы успешно сдадите экзамен.

    февраль 13, 2012 г.