Психология

Подскажите пожалуйста что могут быть за смс-ки для любимых душа в душу и ДВД смс в общении с любимым ? общение через смс после расставания? - вопрос №2024184

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Даже после расставания кто-то из партнеров хочет напомнить о себе и такие смс-ки могут передать его настроение.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может говорить о том, что как минимум один из партнеров, после расставания, эти отношения для себя не завершил (эмоционально и психологически), и не отпустил их.

    июль 8, 2016 г.