Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мне 28 лет, восемь месяцев назад развелась с мужем. Примерно тогда же познакомились с молодым человеком, ему 27 лет, на дне рождении общих знакомых. Стали с ним встречаться, через пару - вопрос №2024237

месяцев стали жить вместе. Он сразу же сказал, что у него есть девушка, но она находится в другом городе. Он военослужащий, и как у него появится служебное жилье, он перевезет её к себе. В какой то момент времени они расставались, но его родители настояли на том, чтобы они снова помирились. Сначала меня вся эта ситуация устраивала, я не рассматривала его серьёзно, но теперь появились чувства. Сейчас он уехал в отпуск, отпуск он проводит со своей девушкой. По приезду снова хочет продолжать наши отношения в том же русле, жить вместе со мной, но формально оставаться так же со своей девушкой. Помогите пожалуйста советом, как мне себя повести правильно. Как подтолкнуть человека окончательно определится?

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Молодой человек очень неплохо устроился… Вы ему удобны… Но женится он, все-таки, на другой…

    июль 8, 2016 г.