Психология

симпатия к брату мужа..что делать??? - вопрос №202424

Здравствуйте, мне 20 лет в браке с мужем 1 год и 2 года гражданского брака. последнее время понимаю что очень нравится родной брат мужа, и он тоже подает знаки симпатии.что делать не знаю… мужа люблю и уважаю, но мысли и сны в последний месяц только о брате. что делать я не знаю, думала поговорить с братом тет-а-тат и рассказать всечто я думаю, но я не знаю что ему сказать......

Дополнение автора от февраль 13, 2012 г., 14:14:42

дело в том что он постоянно смотрит на меня.

когда сидим на выходных и выпивает то при удобном случаи(когда муж выходит куда-то) дотронится до меня и  было что он меня поцеловал.всегда очень внимателен и вежлив.

дело в том что у Мужа был первый брак и пока он находился в длительной командировки первая жена изменила ему с тем же братом.и теперь у него потологическая ревность.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте! Оба мужчины, которые Вам так нравятся выходцы из одной семьи, поэтому они обладают многими сходными чертами, которые Вам нравятся. Я думаю на брата мужа Вы обратили своё внимание потому, что он не Ваш мужчина на данный момент. Скорее всего тут вопрос о чужом, будь Вы замужем за братом мужа, наверняка и в этом случае у чужого для Вас мужчины нашлась бы масса плюсов. Возможно это гормональная реакция, которая говорит Вам лишь о том, что Вы что-то перестали замечать в своём муже. Не думаю, что стоит делитьс своими чувствами с братом мужа, не выращивайте искуственную проблему. Не вставляйте клинья между Вами и мужем, а так же между мужем и братом. Будьте мудрее. Пусть симпатия останется хорошей дружбой, а брак -крепкой семьёй. Благоразумия Вам!

    февраль 13, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Покой брата вашего мужа смущать не нужно.Наши желания формируются из многих соблазнов и не всегда им нужно потакать.Эти люди-братья, постарайтесь не стать источником их разлада.Надеюсь вы примите мудрое решение.

    февраль 13, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Если хотите обсудить Вашу ситуацию, заходите в чат. Буду рада Вам помочь.

    февраль 13, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Милая девушка, похоже брат Вашего мужа обольститель женских сердец, которому не важно кто перед ним, посторонняя ли для их семьи девушка или супруга его же брата. Признавшись ему в своих чувствах Вы рискуете уже в ближйшем будущем попасть в ситуацию как и первая жена Вашего мужа. Конечный результат Вам известен. Стало быть и решение можете подумать какое принять. Если Вы готовы к развалу Вашей семьи — дело за малым. Если хотите сохранить и приумножить — отведите в Вашей жизни и семье для брата место лишь только как для брата Вашего мужа. Выбор за Вами.

    С ув. Александр.

    февраль 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

         да -это эффект реакции кролика на удава — братик упражняется в  гипнотехниках, а вы  обтекаете как теплая свеча ...

     собственно, вы  отлично описали ситуацию и свои в ней ощущения, а значить вполне адекватно воспринимаете происходящее  внутри вас и вне вас

     теперь вам осталось принять желаемое решение, выбрать психолога попутчика и  обременить его задачей  помощи и поддержки ..

    февраль 13, 2012 г.