Эзотерика

Решено

Доброй ночи!Встречаюсь с мужчиной,посмотрите поженимся мы? Что он чувствует и хочет. Фаина46 Андрей51 - вопрос №2024278

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что обмана или предательства нет с его стороны есть небольшие трудности у него но связано с каким то решением с бумагами идёт некая задержка.карты указали что у вас будет гражданский брак но очень крепкий разрыва в ваших отношений не будет.просматривается по картам совместная поездка этим летом конец июля начало августа небольшая поездка связанная с отдыхом.вот на этой поездки  он и озвучит вам предложения и ожидайте от него приятный подарок или сюрприз.есть у него к вам чувства есть и любовь.

    июль 8, 2016 г.