Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Виктория(22.06.1995, родилась в Украине), он Бахадур(04.09.1994, родился в Азербайджане). Скажите, он до сих пор хочет со мной быть сейчас? Буду очень Вам - вопрос №2024347

благодарна! Ин шаа Аллах! Прикрепила совместное фото, может поможет. изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Виктория(22.06.1995, родилась в Украине), он Бахадур(04.09.1994, родился в Азербайджане). Скажите, он до сих пор хочет со мной быть сейчас? Буду очень Вам изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Виктория(22.06.1995, родилась в Украине), он Бахадур(04.09.1994, родился в Азербайджане). Скажите, он до сих пор хочет со мной быть сейчас? Буду очень Вам изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Виктория(22.06.1995, родилась в Украине), он Бахадур(04.09.1994, родился в Азербайджане). Скажите, он до сих пор хочет со мной быть сейчас? Буду очень Вам

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Бахадур очень сложный человек. Одна часть его хочет быть с Вами, другая бежит прочь.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 9, 2016 г.