Эзотерика

Решено

Смущает сон. Вижу у себя много перхоти, присмотрелась - вши. Стала вычищать и зацепила кожу. Кожа сдиралась толстым влажным чулком, безболезненно, бескровно. Волосы при этом остаются, но совершенно - вопрос №2024479

седые и словно зачёсанные назад, как будто кожа вместе с краской для волос сошла. Во сне паники не было, скорее удивление. Дата рождения:1968-10-26

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш предупреждает вас о болезни которая у вас надвигается. Возможно что болезнь будет связана с волосами.
    Всех Благ

    июль 8, 2016 г.