Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон (с четверга на пятницу), что моя тетя трогает мой низ и живота и спрашивает здесь есть что нибудь? что это может быть и к чему это? - вопрос №2024491

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день сон ваш говорит о том что в скором времени вы станете мамой, или предупреждает вас о возможной болезни органов в области живота.
    Всех Благ

    июль 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, в этом сне отразились и ваши мысли о том что хотите стать мамой,
    и ваше будущее-что вы забеременеете, это как знак свыше чтобы не переживали

    июль 8, 2016 г.