Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Мария. Родилась в Караганде 27.04.1979г. В 10 утра. Планирую переезд в 3х комнатную съемную квартиру. Будет ли удачным данный переезд и хорошая ли квартира - вопрос №2024500

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    день добрый, да переезд благополучный будет, вы выберите хорошую квартиру.

    июль 8, 2016 г.
  • Здравствуйте1 переезд есть, но у Вас слишком много страхов и переживаний, такое состояние ни в каком месте на земле не даст покоя, поэтому в первую очередь займитесь приведением себя  в спокойное состояние, и определитесь с целями на жизнь

    июль 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да без сомнений переезд будет удачным

    июль 8, 2016 г.