Эзотерика

Решено

здраствуйте уважаемые эксперты. вчера у жены случайно в мобилкеь прочитал смс(( привет милый ангелочок))) незнаю что думать , может это чьято - вопрос №2024543

изображение из вопросашутка, но стем номером она постоянно перезванивается, хочу знать может онапросто с ним флиртует, или у них есть чтото больше ??? жену зовут юлия 1982, 27декабря, с кем перезванивается она зовут сава, зарание большое спасибо заответ ????

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Мужчина явно не просто флиртует, у него есть чувства. Жена пока ваша чиста.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    добрый день, измены не видно но флирт и общение есть с другим мужчиной.

    июль 8, 2016 г.