Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите,что ждет меня с моим мужем? Мы постоянно ругаемся,у нас маленький ребенок,я так не хочу остаться с маленьким ребенком на руках. - вопрос №2024654

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вам надо проделать огромную работу, чтобы сохранить семью. Страх — плохой помощник, снять страхи надо в первую очередь. Атмосферу надо менять срочно, пока ребенок не впитал ее как некую «норму», от которой он будет отталкиваться позже при создании своей семьи...
    С уважением, Светлана Весна

    июль 9, 2016 г.