Эзотерика

Решено

vip

какой у меня характер? есть ли сила? 29.10.1982 спб - вопрос №2024749

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер у вам есть… но не всегда покладистый и добродушный… немного взрывная и нервная… добрая но не всегда и не ко всем… ласковая в меру… есть немного гордыни и в тоже время неуверенность в себе… А о какой силе вы спрашиваете… сила духа присутствует… домовитая хорошая мать… любить умеете))

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Импульсивная, эмоциональная, темпераментная, харизматичная, вызываете немалый интерес у мужчин, трудоспособная. Чтобы Вы не делали, Вы полностью отдаете себя этому. Энергетически сильная.

    июль 8, 2016 г.