Психология

Решено

Встречу ли я своего спутника жизни и как сложится эта жизнь в дальнейшем? - вопрос №2024841

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина Дмитриевна. Если будете идти ему навстречу — встретите. Если же только ждать, уповая на судьбу, можно ждать еще долго. От этого и зависит, как сложится все в дальнейшем.

    июль 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Добрый день.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

    Все, что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 9, 2016 г.