Юриспруденция

Добрый день!Вопрос в следующем в 5 марта 2013 года я написала у своего работодателя заявление на отпуск по уходу за ребенком, а 1 сентября 2013 написала (точно не помню формулировку заявления) выход - вопрос №2024851

на 20 часов в неделю и мне одновременно платили пособие и зп, это получается что я официально находилась в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Официально считается, что Вы работали неполный рабочий день с правом на получение пособия по уходу за ребенком.
    Всего доброго!

    июль 8, 2016 г.