Психология

он любить ли меня - вопрос №202489

Здравстуйте помогите пожалуйста как мне быть отношение с мужем ухудшелись в браке 2 года есть дочка годик ей мус стал гулять 1 раз в неделью и возвращалься к 5ти утрам я скандалю и однажды спросила кем ты меня считаешь- и он в ответ домохозяйкой мне было так обидно что мен делать помогите пожалуйста это значить он больше меня не любит?

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а вы спросили мужа где он был той ночью?

    или сами решили что гулял, потом сами скандалили  и сами решили что уже не любит?

     вспомните как все было и напишите все более детально

    февраль 13, 2012 г.
  • Здравствуйте! Вопрос не в том куда он ходит, а как к статусу «Домохозяйка» добавить еще «Любимая жена», «Интересный собеседник», «Друг»!!! В большинстве случаев, после рождения ребенка, женщины погружаются в воспитание ребенка и домашние хлопоты, иногда забывая, что муж вас должен любить не только потому что вы родили ему ребенка, а еще потому, что вы самая красивая, самая любимая, самая, самая, самая!!!!!!!!!!!

    февраль 13, 2012 г.