Эзотерика

Добрый день.Хочу спросить по поводу замужества. Сейчас есть мужчина с которым хочу продолжать серьезные отношения. Но не знаю получится у нас что-то или нет? Или встречу еше кого-то на своем пути. - вопрос №2025055

Хотелось бы знать его отношение ко мне. Омар 01.07.1973 Елена 17.02.1980

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, просматривается вероятность, что отношения с Омаром в итоге закончатся свадьбой через 1 год и 3-4 месяца.

    июль 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… с этим мужчиной у вас ничего не выйдет… причем обоюдно… у вас дорога лежит к другому…

    июль 8, 2016 г.