Медицина

Был первый половой контакт с парнем. Не было ни крови, ни сильных болевых ощущений, просто было слегка больно. На следующий день были неприятные ощущения в интимной области, но они быстро пошли. - вопрос №2025160

Лешилась ли я девственности или нет?

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Если у вас был полноценный половой контакт, то конечно вы уже не девственница.

    Не всегда при разрыве девственной плевы бывает кровянистые выделения, это зависит от кровоснабжения ее.

    июль 8, 2016 г.