Медицина

У меня травма позвоночника Th-10-11-12 L-1,ушиб спинного мозга,нижняя параплегия.С момента получения травмы возбуждение есть,а нет эрекции,стоит - вопрос №2025169

цистостома.Травме 1,2 года! Подскажите пожалуйста, что делать!

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хочется обнадежить, но нечем. Может есть новаторские способы лечения, но мне они не известны. В любом случае лечение должно быть неврологическим. Может мои коллеги знают больше.

    июль 8, 2016 г.