Эзотерика

Здравствуйте . Спросить надо много. Но всего не расскажешь в одном вопросе . Сложилась сложная ситуация с жильем , на работе... Выйду ли я из нее . Родилась 29. 05.1958 город Днепропетровск примерно - вопрос №2025327

16:00. Живу в Израиле. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте . Спросить надо много. Но всего не расскажешь в одном вопросе . Сложилась сложная ситуация с жильем , на работе... Выйду ли я из нее . Родилась 29. 05.1958 город Днепропетровск примерно

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сильная женщина и вы справитесь к проблемами, осенью будет у ас более или менее стабильность. Всех вам благ.

    июль 8, 2016 г.