Красота, Здоровье

Как избавиться от этого? У кого была подобная ситуация и как вы с этим справлялись ? Подскажите пожалуйста ! Когда у меня появлялись вросшие волоски и я просто и выковыривала их и вот - вопрос №2025487

результат! остались пигментные пятна изображение из вопроса - Как избавиться от этого? У кого была подобная ситуация и как вы с этим справлялись ? Подскажите пожалуйста !
Когда у меня появлялись вросшие волоски и я просто и выковыривала их и вот

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Пигментные пятна со временем пройдут.
    Не выковыривайте вросшие волоски, а обрабатывайте кожу скрабом, тогда верхний слой сухого эпидермиса не будет скапливаться, и волосы будут свободно выходить наружу.

    июль 8, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Купите эпилятор электрический, если есть, замечательно!
    Делайте эпиляцию им, если больно, то можете купить крем Эмла в аптеке, он обезболивает..
    Волосков вросших будет меньше от эпилятора
    Делайте скраб из молотых кофейных зерен с сахаром ))
    Сама так делаю, намного ножки лучше стали, и приятно гладенькие)
    А вообще, самая классная вещь-это Шугаринг
    Запомните после любой эпиляции, нужно делать скраб!

    июль 9, 2016 г.