Эзотерика

Решено

vip

Увжаемые эксперты. Кланяюсь Вам низко. Прошу помочь советом. На след. неделе важный медосмотр. Как всё пройдёт? - вопрос №2025588

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  будет хорошо.удачи

    июль 8, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    результаты медицинского осмотра благоприятно повлияют на будущее и помогут расширить Вам преспективы

    с Уважением к Вам

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в целом всё пройдёт-хорошо.возможны небольшие проблемы в мочеполовой сфере.в будущем идёт беременность.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут какие-то трудности, неполадки, задержки, но по итогу всё сложится удачно.