Медицина

Решено

разобраться бы) - вопрос №202578

доброго вечера)какие самые точные признаки беременности? и как можно различить выделения при беременности и обычные месячные? возможна ли беременность, если месячные были после пк??

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Самый точный на сегодняшний день способ определения беременности — анализ крови на ХГЧ, который дает 100% результат, уже на четвертый день от предполагаемого момента овуляции. Может проще его сдать и не искать признаки?!

    февраль 13, 2012 г.