Эзотерика

Талантлива,но отчаянно невезуча?! - вопрос №202579

Я Наталия. Лечу себя руками мыслями.Но Есть в моей жизни некая таинственная сила сила, которая мешает мне быть счастливой в любви уже 35 лет подряд или это я виновата? Просто устала… Родилась 15 декабря 1953 года. Ответьте, будьте так добры!

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему вы считаете себя невезучей? Разве для того, чтобы наполнить свое сердце любовью нужно какое то везение?

    февраль 13, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы как лечите себя мыслями, так и разрушаете сферу семейной жизни. И еще, Вы уверены, что созрели  (духовно), что бы быть мудрой женой?

    февраль 14, 2012 г.