Юриспруденция

Подстава милиции Мне кажется что милиция в нашем городе продоет наркотики через магазин авто продаж, сами продают сами садят , за 3 дня я увидел 10 приводов в полицию из за того что они брали через - вопрос №2025806

магазин а их там уже ждут на адресе закладки, наркотики плохо но плохо в двойне когда милиция это всё продоет и потом ловит, по мне бы просто закрыли те интернет магазины раз вы получили доступ!!! Меня тоже есть опт с их магазином сразу после покупки меня уже ждали но они не получили ответ что я поднял заказ и просто ходили за мной сперва я однго сполил потом понял что 2 после 4 часов гуляния я насчитал 15 машин и более 40 людей которые посут меня я подошел к одному спросил что случилось, что именно им нужно тот промолчал, на 7 час прогулки я пошёл сдался в милицию отдал что было у меня добровольно расудив всё трезва, но не продумал до конца. Принес я в МВД РФ около 1,46 г ск сказал что нашёл и вот мне чужого не надо, и про то что за мной ходят и чего то ждут от меня вот я и пришёл. Ну после того что я рассказал им мне сказали что я обдолбался и у меня пороноя и шизофрения: -ок хоть что-то, хоть как-то объяснить моё поведение, но я услышал что капитан которому они звонили, что я такой красивый припёрся тот сказал что я у из в разработке был вот все и сразу сложилось, потом он пришел время было пол третьего ночи, он всё это знал но что бы не было подозрений стал спрашивать что откуда я сказал что вот нашел и решил что это лучше всего отдать им раз так упорно ходят за мной и не арестовали, ну тот не верит он всё знает вот и всё щас получилось так что они меня чуть не поймали и перевели и то что домо было они нашли а не я отдал и вот либо как они надо будет сделать и 228 ч1 или 228 не знаю какая часть но от 10 лет лишения свободы, вот как то так, я 100% уверен что этот капитан хоть не главный но не последний человек в интернет магазине и я его расстроил своей шизой и он будет готов помочь мне оступиться что бы увеличить мне наказание. Может можно куда не будь обратиться и слить весь их МВД за продажу и подставу ??

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете подать жалобу на незаконную деятельность полиции в ОСБ МВД РФ.
    Скорее всего будет хранение, т.е. ст.228 УК РФ, т.к. для сбыта (ст. 228.1 УК РФ), необходима контрольная закупка, которой судя по информации содержащейся в вопросе не было.

    июль 9, 2016 г.