Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста у Эрика (10.12.1969) есть возможность или препятствия непреодолимы вернуться домой в ближайшие 1-2 месяца? - вопрос №2025809

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идут финансовые затруднения.кто то мешает ему и возможно удерживает силой.в этот срок он не сможет приехать.возможно позже.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Желание вернуться есть и большое, но он завязан сейчас с деньгами, скорее всего долги, которые необходимо вернуть. Так же может быть угроза ему. Поэтому пока не возвращается.

    июль 9, 2016 г.