Красота, Здоровье

Можно ли поливать голову в момент принятия контрастного душа? Объясните пожалуйста, почему да/нет. - вопрос №2025937

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам лично нельзя поливать голову в момент принятия контрастного душа.

    пояснения: если вы спрашиваете значит не практиковали закалку, значит незакаленный, значит, вам лично поливать голову контрастным душем нельзя так как закалка начинается с рук-ног потом туловище и потом потом может быть может быть даже голова.

    июль 9, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Согласна полностью с Александром Пак !

    июль 11, 2016 г.