Юриспруденция

vip

Обязаны ли судебные приставы заставлять осужденного работать в местах лишения свободы, если у него имеется задолженность потерпевшему? - вопрос №2025979

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Судебные приставы не имеют доступа в МЛС. Вопросы о труде осужденных решает администрация ИУ.

    июль 9, 2016 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Увы, именно это приставы делать не могут. Но, если у осуждённого есть имущество, или ещё что-то, на что можно претендовать, то приставы вправе обратить на это взыскание.

    июль 9, 2016 г.