Медицина

Правильно ли было назначено лечение? если стало хуже и не помогает? Был проведен анализ на посев (Фемафлор скрин) он выявил что есть Кандида 50% от - вопрос №2025984

БМ, и анализ ДНК(РНК) методом ПцР: обнаружено Энтерококус фекалис и Стрептококус СПП. Назначено лечение: 1. Свечи, таблетки Пимафуцин-14 дней 2. Вильпрофен-10 дней После вторичного исследования было выявлено следующее: Кандида по (Фемофлор Скрин)-100% от БМ, анализ крови на ДНК(РНК) методом РцН: Кишечная палочка(Добавился!), Энтерококус фекалис, Стрептококус спп

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если стало хуже и не помогает, значит лечение назначено было неправильно!

    июль 9, 2016 г.
  • Добрый день.

    Если инфекция остается в анализах значит она не чувствительна к данному антибиотику. Необходимо назначать лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Рекомендую вам сдать анализы с антибиотикограммой.

    июль 9, 2016 г.