Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится восходящее солнце и тучи? - вопрос №2026016

Я находилась возле моря, смотрела на восходящее солнце, но небо было с тучами… Их было не много, и они были только возле солнца...
Что значит такой сон?
Спасибо.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Тучи — это неприятности которые могут быть.Но солнце восходит, проблемы решаться в вашу пользу.И вообще вас ждет удача.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Если море было спокойное, то восходящее Солнце — это осуществление Ваших надежд, а тучи — это препятствия, которые Вы преодолеете на пути исполнения  желаний. Море с волнами только подчёркивает Ваше желание скорейшего исполнения мечты..
    Приятных снов!

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какое-то неприятное событие ненадолго омрачит Ваше спокойствие и благополучие. Большого негатива сон не несет. Хороших Вам Сновидений!

    июль 10, 2016 г.