Эзотерика

Прошу помощи!есть ли приворот? - вопрос №2026095

Прошу помощи.Есть мужчина который мне совсем не нравиться полный мой антипод.Ни поступки ни внешность ну абсолютно ничего.Но если мы долго не видимся мне жутко плохо все мысли о нем, сердце уже побаливать начинает и это на протяжении полугода вообще не пойму, что со мной головой понимаю, что не мое, а сердце, мысли и пр. пыталась выкинуть его из головы не выходит.Делами и работой заниматься как раньше не получается а ведь я по природе трудоголик, без работы не могу. Чувствую, что тут, что то не то.Вижу его он у меня вызывает антипатии, но стоит не увидить и не слышать как все начинается сначала.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.необходимо пройти диагностику по фотографии.

    июль 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы бы к своему вопросу добавили фото, имя и дату рождения.Тогда эксперты и смогли бы определить есть ли на вас какое либо магическое воздействие.

    июль 9, 2016 г.