Технологии

Решено

Удалятся ли программы после обновления до "Windows 10"? - вопрос №2026115

Здравствуйте. У меня на компьютере есть много программ (подключение к интернету, браузеры, игры и т. д.). А если я обновлю до «Windows 10», то эти программы пропадут или нет?

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Программы не удаляются. Но некоторые программы возможно придется обновить. Например антивирус.
    Желательно будет после установки 10 обновить драйвера на компьютере.

    июль 9, 2016 г.