Медицина

Решено

Есть выпуклая родинка в области промежности, приносящая неудобства, стоит ли удалять и каким способом? - вопрос №2026121

Родинка раздражается ношением какого-либо нижнего белья. Стоит ли пытаться удалить ее йодом в домашних условиях или все-таки решиться и обратиться с этой проблемой к дерматологу/хирургу? Несколько это неудобно, но все же — к кому следует обратиться, если без этого никак?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Дома ничего делать не следует.
    Лучше к дерматологу или к онкологу. Метод устранения врач предложит, исходя их клинического статуса. Удалять надо!

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Самостоятельно пытаться удалить не стоит!!! Обращаться можно как дерматологу, так и к хирургу — оба этим занимаются.Вариантов оперативного лечения масса!!!

    июль 9, 2016 г.