Эзотерика

Любит ли он меня ещё???И смогу ли я его вернуть??? - вопрос №2026175

Я встречалась с женатым мужчиной 6 месяцев, сама тоже замужем.Мой любовник-любовь моей молодости и наверное всей жизни!!! Неделю назад он сообщил жене обо мне и собрался уйти, я испугалась и у нас на этом фоне возникла ссора, поэтому в порыве эмоций я его оскорбила.Он очень обижен, говорит что остаётся с женой и забудет обо мне навсегда, не отвечает на смс и не хочет обсуждать всё при встрече.Говорит если увидит меня не сможет забыть никогда!!!

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он любит Вас и вернуть его можно.

    июль 9, 2016 г.