Эзотерика

Покупка квартиры - вопрос №20262

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика, 23.10.1948 г р. Собираюсь купить квартиру в Лазаревской/ Сочи Очень волнует предстоящая сделка! Посмотрите, пожалуйста, всё ли пройдёт гладко? Чего нужно опасаться?

Вопрос задан анонимно март 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали Шеффлер

    102-й в

    Вы уже достигли соглашения, которое устраивает обе стороны: и Вас, как покупателя, и Вашего продавца. В настоящее время идет оформление бумаг - бюрократические формальности.

    Вы не свободны в осуществлении этой сделки, и полностью зависимы от противоположной стороны. Поэтому, вас беспокоит честный способ ее  осуществления.

    Конечно же, нет ничего плохого и в том, что вы хотите иметь ясную картину на предмет этой сделки, и в том, что вы проявляете крайнюю осмотрительность.

    Однако, иногда вы излишне подозрительны - ищете черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

    Процесс уже начался. События развиваются медленно, но верно. Любые сделки  сопровождаются трудностями и конфликтами. Вы же должны отстаивать свои требования, невзирая на возражения другой стороны.

    Не волнуйтесь. Время все расставит на свои места. И чем больше трудностей вы преодолеете, тем радостнее будет Ваша победа. В этом и заключается удача и счастье.

    Превосходное течение дел. Удача в осуществлении этой сделки Вам обеспечена. Вы также получите чью-то крупную материальную помощь.

    Бумаги по этой сделке будут подписаны очень скоро, даже быстрее, чем вы ожидаете.

    март 17, 2010 г.