Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть мопед Альфа 49,9 м³ объёмом двигателя. У меня такой вопрос. В документах ничего не сказано о перевозке пассажиров. А могу ли я по закону перевозить пассажиров? - вопрос №2026409

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно пункту 24.8 ПДД велосипедистам и водителям мопедов запрещается перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства. Если в документации ничего не сказано о возможности перевозки пассажиров, то указанный пункт Правил прямо запрещает перевозку пассажиров.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 9, 2016 г.