Эзотерика

Добрый день! Прожили с женой 20 лет вместе, родилось 2 прекрасных малыша! Жену засосало на сайты знакомств! Пару раз изменила! Простил! Но на этом не останавливается! На данный момент поругались, она - вопрос №2026478

ушла к подружке жить! Теперь ставит условия: вернусь но буду искать любовника! (типа к тебе ничего больше не чувствую, хотя до этого была верная жена, все было хорошо!) Что делать! Очень сильно её люблю! Дата рождения:1975-02-03

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вашей супруги началась вторая молодость.Она честно вам говорит что хочет любовника.От вас не получает той ласки, которая ей в данный момент так необходима.Если вы сможете понять и удержать ее, то семья сохранится.Для более подробного просмотра ситуации нужны ваши фото и ее дата.Просматриваю платно.При необходимости можете писать в чат.

    июль 9, 2016 г.