Эзотерика

Здравствуйте! Могу ли я узнать наиболее предпочтительную сферу деятельности для себя. Дата и время рождения: 16.05.1990 23:45 - вопрос №2026513

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На первый взгляд деятельность в сотрудничестве с кем то, в том числе с партнером, это могут быть какие то коммуникации, связи, встречи, договора, посредничество. Более же глубоко можно с учетом Вашего гороскопа, а для этого  надо знать место рождения, и место пребывания сейчас…

    июль 9, 2016 г.