Эзотерика

Решено

К чему снится, когда знакомый парень стучится в дверь моей квартиры? Сначала я не открывала, но когда он уже стал уходить, то открыла. - вопрос №2026550

Там нужно было сказать пароль, пароль это цвет моей двери, он сказал, что она белого цвета(это типа и был правильный ответ), хотя цвет моей двери в реальности коричневый. С этим знакомым не общаемся уже очень давно и не видимся.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления и хорошие события, касающиеся личных отношений. Добрых Снов!

    июль 10, 2016 г.