Медицина

Здравствуйте, который день замечаю время от времени пульсацию в левой брови, внешне это незаметно, но очень чувствуется. Очень неприятное чувство. Почему оно возникает и что делать? - вопрос №2026678

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Называется нервный тик. В психоанализе целую теоретическую базу под это подвели. Делать ничего не надо. Пройдет само, а если усилится, тогда к неврологу. Но если у вас свободная 1000$ тогда к психоаналитику конечно!

    июль 9, 2016 г.