Эзотерика

vip

Добрый день! Постоянно виду комбинацию цифр на часах 16:04 и 22:11 что это означает. причем 1 дата мой деть рождения, а вторая день рождение бывшего мужа (22.11.1983). Спасибо за ответ - вопрос №2026700

Датарождения:1983-04-16

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ваши отношения с бывшим мужем не пройдены до конца, завершения истории еще нет.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 22, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше подсознание не отпускает бывшего  мужа, неосознанно обращаете внимание на эти цифры, вкладываю в них особый смысл. Надо просто завершить отношения с этим человеком на всех уровнях,  отпустить душой.

    январь 22, 2017 г.