Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №202684

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли студент 4 курса медицинского университета работать на 0,25 ставки в одной больнице и на 0,5 ставки в другой? При этом нужно две трудовые или можно по одной трудовой?

Дополнение автора от февраль 13, 2012 г., 19:12:22

Речь идет об Украине

Анна февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Вам разрешают по месту учебы работать -пожалуйста: в одном месте устраивайтесь официально по трудовой книжке, а в другом по гражданско-правовому договору.

    Вообще, то трудовая книжка должна быть одна...

    февраль 13, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна! Если вопрос по законодательству Украины, то вы можете обратиться к нашему эксперту Сергей Золотопуп либо на сайт, где проводится консультация по законодательству Украины.

    февраль 13, 2012 г.