Эзотерика

Я хочу узнать какой сверхспособностью владею и владею ли ей вообще. Я ни редко чувствую запахи умерших, в основном животных но тела их не нахожу не могу их найти, очень часто чувствую чье то - вопрос №2026876

присутствие в основном за спиной но не видно кого, и еще порой крайне редко бывает что могу узнать что произойдет через минуту или две, и если быть точнее слышу определенное действие в определенном месте!

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    каждый человек в чём то способен у вас просматривается линия ясновидения  разрабатывайте это.но главное стоит помнить делать надо не во вред а на пользу человеку

    июль 10, 2016 г.