Эзотерика

я случайно попала к галадке (я избегала общения с ними),она огорошила меня тем что я белый маг и при чем могу очень много ,я раньше подозревали ,что—то но все спытывала на совподения и старалась - вопрос №2026891

меньше пользоваться этим.и еще она сказала что пути другого у меня нет кроме как помогать людям.я в растерянности, есть ли у меня выбор?

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Конечно выбор есть всегда… И это не говорит о том, что Вы обязаны… Это должно быть Вашим решением… Быть или не быть!

    июль 10, 2016 г.