Бизнес

когда у меня наладится финансовое положение - вопрос №2026929

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    16-й в Бизнесе

    Здравствуйте Максим. Когда вы решите в каком финансовом положении вы станете чувствовать себя по настоящему удовлетворенным своей жизнью. А если точнее, важно осознать какая сумма финансов (ежемесячно, дальше забегать не будем пока) для вас важна чтобы чувствовать себя по человечески удовлетворенным. А дальше… А дальше… если поймёте… пишите…

    июль 10, 2016 г.