Эзотерика

Здравствуйте. Я продам выгодно и срочно квартиру. Дата рождения:1968-05-10 - вопрос №2027100

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Возможно удачно продадите. Но у вас выпала карта (Смерть). Это будет серьезные изменения вашей жизни. В положительную или отрицательную сторону. Это будет зависит от вас. Будьте осторожны в своем окружения. Нужно проявлять больше независимость и самодостаточность. Всего вам наилучшего. Удачи.

    июль 10, 2016 г.