Эзотерика

Помогите в толковании сна! - вопрос №2027196

Приснился мой покойный отец (умер более 10 лет назад), были в лесу и катались на лыжах, но снега вроде не видела (не помню), потом он говорил что торопится в род дом, нужно ему туда к 3 часам и меня торопил, я отставала и он недовольно сказал, что-то из-за меня опоздает, потом он исчез, к чему сон?

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отец готов использовать любую возможность, чтобы, в чем-то, дать Вам помощь с того света. Негативного сон ничего не несет… Поблагодарите мысленно отца за помощь и участие в Вашей судьбе.  Хороших Вам Сновидений!

    июль 10, 2016 г.