Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю. Приснилось что я жена парня который мне нравится. Он разговаривал со мной. - вопрос №2027237

Сказал что я помню из сна что напишет мне через 10 дней или месяцев или недель (я не поняла точно, то во сне для меня это было очень долго). В реальной жизни с парнем не общаемся. Так же в этом сне мне приснилась большая статуя коня.

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что услышите какое-то известие об этом парне, и оно будет не очень хорошим…

    июль 10, 2016 г.