Эзотерика

Решено

Астрологи! - вопрос №202727

Есть ли у астрологии какие-то преимущества по сравнению с другими эзотерическими дисциплинами? Долго ли учатся на астролога? Ищу астролога для индивидуальной консультации!

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    Астрология — наука точная, прогнозы и описания делаются исключительно по имеющимся объективным данным, здесь исключен элемент «угадайки». Да, некоторые аспекты гороскопа разные астрологи трактуют по-разному (сказываются и различия астрологических школ), но в определенных базовых вещах они сходятся. Квалификацию астролога можно получить в течение трех- четырехлетнего обучения (зависит от конкретного учебного заведения), но для приобретения профессионализма необходимо непрерывное самообразование и богатая консультативная практика. Вы не ошиблись, высказав желание проконсультироваться именно у астролога. Выбирайте опытного профессионала и приступайте к самопознанию и самосовершенствованию. Удачи!

    февраль 13, 2012 г.