Эзотерика

Решено

vip

Приветствую уважаемые эксперты! У моего любимого мужчины случилось неприятно событие с его сожительницей.Он мне позвонил,рассказал,просил чтоб - вопрос №2027327

приехала а у меня к сожалению не получилось. Я хотела бы спросить будет ли он создавать со мной серьёзные отношения или же помирится с ней, какие у него сейчас мысли? Я очень переживаю. Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш молодой человек сейчас разрывается на части.Я вам советую позвонить и обьяснить причину… почему вы не смогли приехать Удачи вам.

    июль 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, он будет с вами дальше строить отношения,
    в голове у него неопределенность но чувства к вам есть.

    июль 10, 2016 г.